مواعيد مباريات اليوم السبت 11 – 9 – 2021 .. أبرزها مواجهة ليستر سيتي ضد مانشستر سيتي فى الدوري الإنجليزي ، و مباراة نابولي ضد يوفنتوس في الدوري الإيطالي .. تقام اليوم السبت 11 – 9 – 2021، العديد من المواجهات الهامة فى مختلف ملاعب العالم أبرزها مواجهة ليستر سيتي ضد مانشستر سيتي فى الدورى الإنجليزى، ومباراة نابولي ضد يوفنتوس فى الدورى الإيطالى.
كريستال بالاس x توتنهام – الساعة الواحدة والنصف ظهرا على قناة beIN Sports 1 HD Premium
آرسنال x نوريتش سيتي – الساعة الرابعة عصرا على قناة beIN Sports 3 HD Premium
ليستر سيتي x مانشستر سيتي – الساعة الرابعة عصرا على قناة beIN Sports 2 HD Premium
مانشستر يونايتد x نيوكاسل يونايتد – الساعة الرابعة عصرا على قناة beIN Sports 2 HD Premium
ساوثهامتون x وست هام يونايتد – الساعة الرابعة عصرا على قناة beIN Sports Connect
واتفورد x وولفرهامبتون – الساعة الرابعة عصرا على قناة beIN Sports Connect
برينتفورد x برايتون – الساعة الرابعة عصرا على قناة beIN Sports Connect
تشيلسي x أستون فيلا – الساعة السادسة والنصف مساء على قناة beIN Sports 1 HD Premium
ليفانتي x رايو فاليكانو – الساعة السادسة والنصف مساء على قناة beIN Sports HD 1
أتلتيك بيلباو x ريال مايوركا – الساعة التاسعة مساء على قناة beIN Sports HD 1
إمبولي x فينيزيا – الساعة الثالثة عصرا
نابولي x يوفنتوس – الساعة السادسة مساء
أتلانتا x فيورنتينا – الساعة التاسعة إلا ربع
جرويتر فورت x فولفسبورج – الساعة الثالثة والنصف عصرا
هوفنهايم x ماينز 05 – الساعة الثالثة والنصف عصرا
فرايبورج x كولن- الساعة الثالثة والنصف عصرا
يونيون برلين x أوجسبورج – الساعة الثالثة والنصف عصرا
باير ليفركوزن x بوروسيا دورتموند – الساعة الثالثة والنصف عصرا
لايبزيج x بايرن ميونخ – الساعة السادسة والنصف مساء
باريس سان جيرمان x كليرمون فوت – الساعة الخامسة مساء على قناة
موناكو x مارسيليا – الساعة التاسعة مساء على قناة
باكوس دي فيريرا x سبورتينج براجا – الساعة الرابعة والنصف عصرا
سانتا كلارا x بنفيكا – الساعة السابعة مساء
سبورتنج لشبونة x بورتو – الساعة التاسعة والنصف مساء
3:00 يونياو دو سونجو – موزمبيق x أوثو دويو – الكونغو
3:00 رويال ليبوباردس – إسواتيني x زيسكو يونايتد – زامبيا
3:00 جوانينج جالاكسي – بوتسوانا x دي اف سي ارونديسمينت – جمهورية إفريقيا الوسطى
4:00 أرتا سيد – جيبوتي x توسكر – كينيا
4:00 ساجرادا اسبيرانسا – أنغولا x بلاتينيوم – زمبابوي
4:30 بونجويدي – الجابون x مانيما انيون – جمهورية الكونغو
5:00 جمعية سونابيل – بوركينا فاسو x الملعب المالي – مالي
5:30 جيندارميري ناشونال – النيجر x لو ميساجير نغوزي – بوروندي
6:00 فورتون – جامبيا x وفاق رياضي سطيف – الجزائر
6:00 إيسا – بنين x نواذيبو – موريتانيا
6:15 كمكم زانزيبار – زنجبارx الاتحاد – ليبيا
7:00 تونجيث – السينغال x أسيك ميموزا – ساحل العاج
3:00 ريد أروز – زامبيا x يونج بوفالويس – إسواتيني
4:00 نادي أطلع برة – جنوب السودان x اهلي مروي – السودان
5:00 فوتورو كينج – غينيا الإستوائية x تشاشوما مادزيفهاديلا – جنوب إفريقيا
6:00 عزام يونايتد – تنزانيا x هورسيد – الصومال
6:30 بينجا – مالي x مونوروفيا بروريز – ليبيريا