أبرز مباريات يوم الأحد .. لقاء الجابون ضد مصر في تصفيات أفريقيا و قمة البرازيل و الأرجنتين في تصفيات أمريكا الجنوبية .. تقام اليوم الأحد 5-9-2021، العديد من المواجهات الهامة فى مختلف ملاعب العالم أبرزها، لقاء الجابون ضد مصر في تصفيات أفريقيا لكأس العالم 2022 المقرر إقامتها في قطر، وقمة البرازيل والأرجنتين في تصفيات أمريكا الجنوبية، بالإضافة إلى مواجهات إنجلترا وأندورا وإسبانيا وجورجيا وألمانيا وأرمينيا وسويسرا وإيطاليا بالتصفيات الأوروبية.

اقرأ أيضاً : أساطير برشلونة .. تعرف على أعظم اللاعبين في تاريخ نادي برشلونة

أبرز مباريات يوم الأحد .. لقاء الجابون ضد مصر في تصفيات أفريقيا و قمة البرازيل و الأرجنتين في تصفيات أمريكا الجنوبية ..

مواعيد مباريات تصفيات أفريقيا المؤهلة لكأس العالم

أبرز مباريات يوم الأحد .. لقاء الجابون ضد مصر في تصفيات أفريقيا و قمة البرازيل و الأرجنتين في تصفيات أمريكا الجنوبية

رونداx كينيا– الساعة 3 مساء

توجوx ناميبيا– الساعة 6 مساء

الجابونx مصر– الساعة 9 مساء

مواعيد مباريات تصفيات أوروبا المؤهلة لكأس العالم

أبرز مباريات يوم الأحد .. لقاء الجابون ضد مصر في تصفيات أفريقيا و قمة البرازيل و الأرجنتين في تصفيات أمريكا الجنوبية ..

روسيا البيضاء  xويلز– الساعة 3 مساء – beIN Sports 1 HD Premium

أيسلنداx مقدونيا الشمالية– الساعة 6 مساء – beIN Sports 2 HD Premium

بلغاريا x ليتوانيا– الساعة 6 مساء

ألبانياx المجر– الساعة 6 مساء

إنجلتراx أندورا– الساعة 6 مساء – beIN Sports 1 HD Premium

كوسوفو x اليونان– الساعة 8:45 مساء – beIN Sports HD 2 English

إسبانيا x جورجيا– الساعة 8:45 مساء – beIN Sports HD Xtra 2

ألمانياx أرمينيا– الساعة 8:45 مساء – beIN Sports 1 HD Premium

 رومانيا x ليشتنشتاين– الساعة 8:45 مساء – beIN Sports 1 HD Premium

سويسرا x إيطاليا– الساعة 8:45 مساء – beIN Sports 1 HD Premium

سان مارينوx بولندا– الساعة 8:45 مساء – beIN Sports 3 HD Premium

بلجيكا x التشيك– الساعة 8:45 مساء – beIN Sports 3 HD Premium

اقرأ أيضاً : ريال مدريد .. يستعرض لاعبيه المشاركين في تصفيات كأس العالم مع منتخاتهم الوطنية

مواعيد مباريات تصفيات أمريكا الجنوبية المؤهلة لكأس العالم

أبرز مباريات يوم الأحد .. لقاء الجابون ضد مصر في تصفيات أفريقيا و قمة البرازيل و الأرجنتين في تصفيات أمريكا الجنوبية ..

البرازيلx الأرجنتين– الساعة 9 مساء – beIN Sports Connect

الإكوادورx تشيلي– الساعة 11 مساء – beIN Sports 3 HD Premium

اوروجوايx بوليفيا– الساعة 12 مساء – beIN Sports 2 HD Premium

باروجوايx كولومبيا– الساعة 12 مساء – beIN Sports 1 HD Premium

مواعيد مباريات تصفيات أمريكا الشمالية المؤهلة لكأس العالم

جامايكاx بنما– الساعة 12 مساء

السلفادورx الهندوراس– الساعة 1 فجر الأثنين

كوستاريكاx المسكيك– الساعة 1 فجر الأثنين

أمريكاx كندا– الساعة 2 فجر الأثنين

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *